Веселый, печальный, последний звонок

18 мая 2009
Звени же над прошлым, над настоящим,
Звени же над тем, что сберег, не сберег,
Звени же над юностью вдаль уходящей.
Веселый, печальный, последний звонок.

Вот и на географическом факультете прозвенел для пятого курса последний звонок. Много тёплых слов услышали пятикурсники от декана географического факультета к.г.н., доцента Ворониной М.А., зав. кафедрой географии к.г.н., доцента Сидоренко А.В., зав. кафедрой экологии к.б.н., доцента Соболевой Е.В. и конечно же куратора 5 курса ст. преподавателя Билецкой О.В. Наши студенты подготовили концертную программу, где представлены были и песни, и танцы, и стихи, и миниатюры.

Очень приятно, что у нас такие талантливые студенты, и немного жаль, что в очередной раз от нас уходят те, к кому мы уже привыкли. Кто делился с нами радостями первых побед и разочарованиями неудач, те, кто пять лет, посещал занятия и периодически прогуливал, ездил на практику и занимался научно-исследовательской деятельностью, оформлял стенды и видел себя в роли учителя в школе, защищал отчёты и участвовал в экологических акциях - в общем, наши пятикурсники. Впереди перед вами остался ещё один барьер – это государственные экзамены, но мы не сомневаемся, что и его вы одолеете и выйдете из стен института в жизнь. Удачи Вам!!!

Зав. ЭЛИК Байбурина Е.В.