Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Прохорова пришло извещение студентке третьего курса исторического факультета Нелли Зуевой о том, что она получила трэвел-грант «Академическая мобильность»" /> Прохорова пришло извещение студентке третьего курса исторического факультета Нелли Зуевой о том, что она получила трэвел-грант «Академическая мобильность»" /> Трэвел-грант «Академическая мобильность» выиграла студентка нашего института!!!
 
  16 июня 2009

15 июня из Фонда Михаила Прохорова пришло извещение студентке третьего курса исторического факультета Нелли Зуевой о том, что она получила трэвел-грант «Академическая мобильность». Поздравляем Нелли с победой!

На несколько грантов претендовало 200 кандидатов со всех вузов Сибири и Дальнего Востока. Перед менеджерам Фонда стояла нелегкая задача отобрать самых достойных. Наверное, поэтому итоги конкурса подвели не в первой декаде мая, как было обещано, а спустя месяц.

Мы верили, что Нелли должна обязательно победить. Научный багаж студентки выглядит весьма весомо: участие в шести конференциях в очной и заочной форме, пять публикаций в научных сборниках, которые вышли в Красноярске, Улан-Удэ, Уссурийске. Ни каждый молодой ученый может похвастать такими результатами. Научные интересы Нелли связаны с историей родного города. Она изучает топонимику Уссурийска и связанную с этим проблематику.

На полученный грант студентка поедет в октябре 2009 г. в Омск для участия во Втором всероссийском конгрессе «История и культура городов России: традиции и новации в меняющемся мире».

Мы рады, что Уссурийский государственный педагогический институт будет представлен на этом престижном научном форуме студенткой Зуевой. Так держать, Нелли!





 


Website Security Test