«Мы вместе»

21 сентября 2009
15 сентября в актовом зале факультета начальных классов состоялось открытие «Клуба молодой семьи»

В зале царила весёлая дружеская атмосфера, играла музыка, а в воздухе так и витал запах положительных эмоций и новых впечатлений. Перед самым началом откры-тия всем присутствующим раздали анкеты и брошюры, посвящённые теме молодой семьи, а затем настало время выступающим предъявить то, что они подготовили.

Первым ярким аккордом прозвучала песня в исполнении Данила Крамара, по-сле чего на сцене появились ведущие – две очаровательные девушки: Татьяна Каркошко и Анна Степанова. Сказав приветственное слово собравшимся в зале людям, они объявили первый конкурс, который назывался «Самый нежный». В нём участникам предлагалось за отведённое время написать максимальное количество самых тёплых и красивых слов сво-им любимым. Помимо этого конкурса, проводились и другие не менее интересные и увле-кательные – «Рисунок вслепую» (когда второй участник дорисовывает картинку, не видя той части, которую нарисовал партнер) и «Собери мусор». Кульминацией представления стала театральная постановка сказки о принце и принцессе. Великолепный квинтет, со-стоящий из старика (Анна Ермак) и старухи (Екатерина Данилевич), принцессы (Анна Кушнир), принца (Виталий Базыль) и его коня Юлия (Игорь Подкуйко), заразили своим задором весь зал. И в финале открытия, под громкие аплодисменты, была разрезана крас-ная лента. Право открыть таким образом клуб было предоставлено самой обаятельной па-ре - Кристине Карвелис и Эдуарду Чечелю.

Время пролетело как одно мгновение, но, незаметно для всех, оставило после себя множество незабываемых впечатлений!

Пресс-центр факультета РФиСГН.

Фото К. Глушак.