Олимпиада по английскому языку.

12 апреля 2007
28 марта 2007 на факультете иностранных языков прошла олимпиада по английскому языку между учениками 11-х классов школ г. Уссурийска и района. Приглашения были разосланы в 20 школ. 36 участников в течение нескольких часов выполняли различные задания: грамматический тест, тест на аудирование, тест на понимание прочитанного. По результатам тестов во 2 тур вышло 7 учеников. После индивидуальной беседы были распределены призовые места: I место - Биневская Ольга (шк..№25) II место - Хоменко Дмитрий (шк. №29) III место - Мерник Людмила (шк. №32) Победителям вручили грамоты и подарки. Биневская Ольга, занявшая I место, получила сертификат, дающий ей привилегии при поступлении на факультет иностранных языков.