Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Выставка как подарок
 
  30 сентября 2009

Ни для кого не секрет, что в этом году отмечается 55-летие УГПИ и 100-летие педагогического образования на Дальнем Востоке.

К данному юбилею приурочена выставка изобразительного искусства, экспонируемая в стенах нашего института.

На выставке представлены художественные работы, выполненные в разных техниках: живопись, батик, графика, смешанная техника. Кроме того, диапазон «изображаемого» довольно широк: натюрморт, пейзаж, обнаженная натура, портрет - все это и многое другое имеет место на данной выставке. Нельзя не отметить манеру исполнения произведений – от академической до абстрактной…

Идейным вдохновителем экспозиции является старший преподаватель кафедры спецдисциплин Пихтовникова М.Р. Благодаря энтузиазму преподавателей: Афанасенко А.В., Коваленко А.И., Ивановой А.Г. и активному участию студентов – Кирина В., Лупиной М., Митюковой О., Кушнир А., Иванова И., Блохс А. и Хандова Е. выставка состоялась.

Говорить об экспозиции можно долго, но как гласит народная мудрость: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!». Студенты и преподаватели специальности «Изобразительное искусство» приглашают всех желающих посетить данную выставку по адресу ул. Тимирязева 33, 2 этаж, факультет начальных классов и главный корпус УГПИ (бывшее административное здание), рекреация 2 этажа.

Иванова А.Г., Кушнир А.





 


Website Security Test