Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Посвящение в студенты на факультете РФ и СГН
 
  8 октября 2009
6 октября 2009 года на факультете РФ и СГН прошло посвящение в студенты первокурсников.

Данное мероприятие, навсегда остается в памяти каждого студента важным событием студенческой жизни: ведь это - одна из первых ее ступенек!

Еще задолго до начала праздника, зал наполнился веселыми шариками, разноцветными нарядами и дружеской атмосферой. Все были охвачены ожиданием начала мероприятия. Открыли наше посвящение в студенты, обаятельные ведущие, предоставив слово зам. декану факультета – Ирине Сергеевне Калниболанчук. Она дала напутственное слово первому курсу, пожелав творить, радоваться и нести ответственность, которую они взвалили на свои плечи. Старшекурсники, также не остались в стороне, поздравив новоиспеченных студентов. Зрителей порадовал веселыми частушками о студенческой жизни, исполняемых под гитару, второй курс факультета. Студенты третьего курса продекламировали «Гимн педагога», а вот вместе с четвертым курсом, посвящаемые дали торжественную клятву студента.

С ответным словом выступили и первокурсники, замечательно справившись со своим заданием. Зал порадовали веселые и зажигательные песни в их исполнении. Отрадно, что на первом курсе, так много талантов!

Будем надеяться, что гранит науки, поддастся каждому из них, и через пять лет, наш нынешний первый курс, будет в полном составе готовиться к не менее важному событию института – последнему звонку.

Успехов вам, первокурсники!

Ксения Глушак,
пресс-центр факультета РФиСГН.

Фото автора.





 


Website Security Test