Посвящение в студенты на физико-математическом факультете

13 октября 2009
9.10.09 в 15.30 состоялось посвящение студентов физико-математического факультета.

Ведущие: Стефанович Анна и Тулупов Никита(231 группа) поздравили всех присутствующих со вступлением в ряды "детей" Горностаева Олега Михайловича, который, в свою очередь подбодрил первокурсников и дал напутствие на окончание института. А Ерёменко Татьяна (председатель студенческого совета) рассказала о жизни факультета.

С музыкальными номерами выступили: Кондратьева Ольга (5-й курс), Широков Дмитрий (1-й курс), Капитан Иван(4-й курс). За ними последовали видео-презентации от И-11, 122, 231 групп. Старшие курсы вручили своим подопечным подарки. А они отблагодарили ответными словами.

И в завершении все новоиспечённые студенты во главе с ведущими произнесли клятву верности физмату. А вечером всех ждала праздничная дискотека.

Удачи вам в постижении наук!