Начфаку – 34!

9 ноября 2009
Холод, снег и грипп – всё нипочем, день рождения – это всегда праздник! А когда уже перевалило за 30 – то и праздник вдвойне!

Удивительно, что на вопрос с чем у вас ассоциируется первая пятница ноября, ответы оказались весьма неожиданными:

• Дарья Волобуева (633 гр.) (задумчиво): «Ой, ну я даже не знаю!»
  • Александра Волкова (631 гр.): «В этот день в школе традиционно начинаются осенние каникулы, поэтому после поступления в институт было трудно привыкнуть к другому расписанию».
  • И.М. Арапко: «Ни с каким другим днем, кроме как днем рождения НачФака, он ассоциироваться не может!»

Да, действительно, в первую пятницу ноября вот уже 34 раз Начфак отмечает свой День Рождения!

Решили, что в этом году особо пышных торжеств не будет, а вот без традиционных поздравлений в форме плакатов и добрых слов не обошлось:

• Е.В.Глухих: «НачФак – ты супер! Поздравляем!!!»
  • 631 и 633 группы: «Желаем любимому факультету развиваться: ежегодно принимать в свои ряды новых студентов, выпускать специалистов, подготовленных не только профессионально, но и к взрослой самостоятельной жизни, и отметить ещё ни один юбилей! Спасибо за то, что мы стали теми, кем стали! Мы тебя любим!!!»
Юлия Кундюкова
пресс-центр начфака