Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Острошенко отмечена Министерством образования и науки Российской Федерации" /> Острошенко отмечена Министерством образования и науки Российской Федерации" /> «Лесам Дальнего Востока» присвоен гриф УМО!
 
  30 ноября 2009
Новая учебная книга профессора кафедры географии Валентины Васильевны Острошенко отмечена Министерством образования и науки Российской Федерации.

За время работы на географическом факультете Валентина Васильевна написала для наших студентов несколько пособий и методических рекомендаций. Последнее крупное достижение ученого-педагога – выход в свет «Географии лесов Дальнего Востока».

Летом 2009 года книга получила долгожданный гриф УМО и теперь «допущена Учебно-методическим объединением по направлениям педагогического образования Министерства образования и науки РФ в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению «Естественнонаучное образование».

Искренне радуемся очередной победе нашей коллеги и желаем уважаемой Валентине Васильевне долгой, счастливой и плодотворной жизни в науке, образовании и воспитании подрастающего поколения!

Воронина М.А.,
декан географического факультета




 


Website Security Test