1-й этап смотра-конкурса на английском языке Talent Show

11 декабря 2009
9 декабря 2009 года состоялся 1-й этап смотра-конкурса на английском языке Talent Show, на котором учащиеся школ города Уссурийска и Уссурийского района выступили в двух номинациях: «Декламация» и «Пение (соло/вокальный ансамбль)».

Выступления ребят оценивало компетентное жюри. Уже не первый год в работе жюри принимают участие преподаватели факультета романо-германской филологии. В этом году это были зав. кафедрой английского языка Самойленко О.Ю. и ст. преподаватель кафедры английской филологии Братушева О.Ю.

Ведущими концерта были студенты 3 курса факультета РГФ Ксения Афанасова и Иван Снатенков.

Школьники, принимавшие участие в смотре-конкурсе, не только продемонстрировали достаточно высокий уровень владения английским языком, но и доказали, что они действительно талантливы и смогут достойно представить наш город на краевом конкурсе. В этом, несомненно, огромная заслуга их учителей.

От души поздравляем победителей, желаем творческих успехов и новых побед!

С нетерпением ждем следующей встречи в феврале, когда состоится 2-й этап смотра-конкурса на лучшую инсценировку.