Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Новогодняя сказка для детей
 
  18 декабря 2009
11 декабря 2009 года комитетом по социально значимой работе был совершен очередной выход в школу-интернат № 3.

Это мероприятие стало логичским завершением акции «Дари добро», в ходе которой студенты и преподаватели УГПИ собирали вещи, книги и деньги. Своим приходом студенты разных факультетов под предводительством старшего методиста А.Е. Перлик принесли детям радость. Это была не просто встреча, а настоящая сказка.

Мы принесли с собой елку и игрушки, а сами оделись, как гномики. С первых же мгновений создалась атмосфера настоящего праздника.

Особый восторг воспитанников интерната (да и самих участников) вызвал кукольный театр факультета РГФ с отрывком из «Маленького принца» Экзюпери. Спустя полтора часа, в течение которых дети играли, пели, рисовали и мастерили игрушки, сказка окончилась. Но мы надеемся, что она продолжается в детских сердцах. А напоминать о ней будет оставшаяся в интернате пушистая красавица — елка, украшенная нашими совместными трудами.

Особая благодарность студентам факультета РГФ Татьяне Быковой, Наталье Ничипоровой, Анне Михайловой, Валерии Руденко, Анастасии Зелик, Нине Лакомовой и Денису Шевченко.

Ольга Ващенко, 431 гр.

Фото И.В. Варицкого.





 


Website Security Test