Конкурс педагогического мастерства на геофаке

18 декабря 2009
Состоялся ставший традиционным факультетский тур Конкурса педагогического мастерства. Подведены итоги, назван победитель.

17 декабря на географическом факультете прошел ставший доброй традицией Конкурс педагогического мастерства. Как и в прежние годы, в нем участвовали студенты 4 курса. На этот раз борьбу за первенство вели Авдеева Юлия, Антипова Тамара, Соляк Анастасия и Шавкин Алексей. Ребятам было предложено пройти 3 вида испытаний: дать урок, поучаствовать в интеллектуальной игре «Орешек знаний» и скрестить перья в конкурсе эссе «Мой школьный учитель географии».

Все испытания нашими конкурсантами были преодолены весьма успешно. На финише основная борьба разгорелась между А. Соляк, давшей лучший урок, и Ю. Авдеевой, победившей в «Орешке знаний». После продолжительного обмена мнениями, жюри огласило итоги конкурса: победителем признана Анастасия Соляк, которая будет представлять географический факультет на институтском конкурсе весной 2010 года.

Все участники факультетского тура награждены грамотами и памятными подарками.

М.А. Воронина,
декан географического факультета