Предновогодние общежития

11 января 2010
23 декабря 2009 г. в всех общежитиях УГПИ (№ 1 по ул. Пушкина, 15, №2 по ул. Плеханова, 29, № 3 по ул. Некрасов, 25) проходил смотр на лучшее оформление этажей к Новому году.

Компетентная и при этом доброжелательная комиссия, в которую вошли проректор по воспитательной работе Г.В. Хомулло, заведующая общежитиями Т.А. Даниленко, коменданты общежитий, заместители деканов и автор этого материала, посетила все три общежития, оценивая, как студенты украсили свои этажи к Новому году.

А студенты подошли к делу творчески, дали волю фантазии. В оформлении этажей были замечены не только елки в разных видах (наряженные деревья или нарисованные на стенгазетах, на дверях, или еще как-то обозначенные), но даже пальма (!). Я уж не говорю о снеговиках, тиграх (как же без восточного символа наступающего года?), Дедах Морозах, Снегурочках и просто симпатичных зверюшках. Компанию традиционным стенгазетам составили оригинальные почтовые ящики «для писем Деду Морозу» и даже импровизированные витражи.

Без сладких призов не остались представители ни одного из этажей всех трех общежитий.

И.В. Варицкий.

Фото автора.