Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Об итогах проведения курсов повышения квалификации для учителей английского языка на факультете романо-германской филологии
 
  11 февраля 2010
В период с 11 по 20 января на факультете романо-германской филологии прошли курсы повышения квалификации для учителей английского языка по программе «Современные подходы к обучению английскому языку в средней школе».

Курсы повышения квалификации прошли 15 учителей английского языка школ г. Уссурийска (№№14, 32, 22, 134, 28, 30, 131, интернат №29, ПУ №16), п. Липовцы, с. Новоникольск. Слушатели познакомились с современными тенденциями и подходами к обучению английскому языку в средней общеобразовательной школе, приобрели навыки создания интерактивных упражнений с помощью универсальной программы-оболочки Hot Potatoes.

В работе курсов были задействованы доцент кафедры английского языка Самойленко О.Ю. и старший преподаватель кафедры английского языка Белкова Н.В. Выражаю благодарность старшим лаборантам кафедры Некипеловой Т.В. и Мазепа Н.В. за помощь в решении технических вопросов.

Судя по отзывам, слушатели удовлетворены содержанием курсов и считают предложенный их вниманию материал полезным с точки зрения его дальнейшего применения в своей практике. Мы благодарны слушателям за высокую оценку нашей работы и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

О.Ю. Самойленко,
заведующий кафедрой английского языка





 


Website Security Test