Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
И снова наши победили
 
  12 марта 2010
Со 2 по 6 марта 2010 года в спорткомплексе УГПИ проходил традиционный баскетбольный турнир на Кубок ректора УГПИ.

В юбилейный, десятый, раз это ежегодное состязание объединило шесть команд, в т.ч. 5 российских, а именно, сборную УГПИ, сборную ВГУЭС (Владивосток), сборную ДВГТРУ (бывшего. Дальрыбвтуза, также г. Владивосток), БК «Артем» и «Веда» (Камчатская область), а также одну команду из Китайской Народной Республики - сборную Муданцзянского университета.

После пяти дней игр, проходивших по круговой системе, места распределились следующим образом. К радости всех своих болельщиков (и особенно болельщиц) обладательницей Кубка ректора стала, победив всех соперников и набрав 10 очков, команда Уссурийского государственного педагогического института. Второе место заняли гости с Камчатки, а третье – сборная ДВГТРУ. На четвертом месте - сборная ВГУЭС. Пятое место заняли артемовцы, и замкнули турнирную таблицу гости из Китая.

По словам тренера нашей команды Б.Г. Маньшина, финал юбилейного турнира в точности повторил финал самого первого турнира. В последнем, решающем матче снова встретились сборная УГПИ и «Веда». У обеих команд снова было на счету по 4 победы. И наши снова победили.

И.В. Варицкий.

Фото автора.





 


Website Security Test