Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
И снова настала «Студенческая весна»
 
  31 марта 2010
23 марта в актовом зале главного корпуса прошел великолепный концерт под этим названием.

На полпути к летней сессии, когда учебные нагрузки забирают энергию и свободное время, у студентов УГПИ появился шанс отвлечься от занятий, погрузившись в атмосферу праздника, царившей во время мероприятия. Этим шансом воспользовались многие – собрался полный зал!

На суд зрителей, свои номера представили как завсегдатаи всех институтских мероприятий, так и новички. Следует отметить высокий уровень подготовки участников, благодаря которому концерт имел успех.

Открыла мероприятие студия эстрадного пения «Шик» песней, идущей «против правил» общества. Позитивная и смелая композиция сумела взбодрить зрителей на весь концерт. А зажигательный танец от «Кукол» с названием «Fight of styles», без сомнения, усилил этот эффект!

Евгений Мухачев и Мария Тремпелкина продемонстрировали технику владения холодным оружием в прекрасно поставленной сценке о любви, о том неоднозначном чувстве, которое затронуло каждого человека. Тему любви подхватили Анастасия Завгородняя и Александр Ем, исполнившие песню «Благословенье». Вообще этой светлой и доброй теме многие уделяли внимание, ведь студенческая жизнь очень богата позитивом, проявлением активности во всем и светлыми надеждами на будущее, а любовь является бесспорным жизненным гарантом на успешную жизнь.

Со сцены звучали знакомые мелодичные и просто всеми любимые песни, а дуэт с физмата, Анна Пинчук и Дарья Моргун, исполнив под две гитары песню «Прялка», просто сорвал овации восторженных зрителей.

Иностранные студенты УГПИ и их российские друзья создали «Международную танцевальную группу» и продемонстрировали задорную «Новую русскую калинку».

А Михаил Панкратов в своей рэп-композиции прославил 122 группу физико-математического факультета, причем весь зал, выучив, что «печали не знает группа 122», охотно подпевал.

Ритмичные танцевальные номера были показаны А. Ступниковой (восточный танец), студиями «DOLLS», «Куклы» и «Терпсихора».

А вскоре со сцены Галина Викторовна Хомулло наградила студентов-активистов УГПИ, с которыми наша студенческая жизнь становится ещё краше.

В завершении «Студенческой весны», нас порадовали своим творчеством рок-группы института. Группа «Тандем» спела песню «Навсегда я твой», а группа «Ипокрипсис» исполнила две музыкальные композиции, приведя зал в восторг!

Леонид Ельчанинов,
пресс-центр физмата.

Фото Юлии Беспаловой,
пресс-центр факультета РГФ.





 


Website Security Test