Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
ТАРАКАНОВУ ВЕРУ АНДРЕЕВНУ с присвоением ей ученого звания доцента" /> ТАРАКАНОВУ ВЕРУ АНДРЕЕВНУ с присвоением ей ученого звания доцента" /> Поздравляем новоиспеченного доцента!
 
  1 апреля 2010
Преподаватели и студенты географического факультета поздравляют ТАРАКАНОВУ ВЕРУ АНДРЕЕВНУ с присвоением ей ученого звания доцента

Вера Андреевна работает на нашем факультете с первых дней его основания. Наши старшие коллеги и бывшие студенты хорошо помнят ее – жизнерадостной, энергичной, полной творческих идей. Сегодня, спустя два десятилетия, Вера Андреевна почти не изменилась. Разве что проблем со здоровьем прибавилось. Как и прежде, ее лицо, всегда готовое к улыбке, излучает доброжелательность и отзывчивость. Уважительное, заботливое отношение к студентам, понимание их вечных, всегда – архиважных и неотложных - проблем, не изменяет Вере Андреевне до сих пор. Именно для них – дисциплинированных и не очень, имеющих способности к языку и, увы, только мечтающих о них, наша коллега написала две серьезные учебные книги, одна из которых, получившая гриф УМО, высоко оценена столичными педагогами.

Вера Андреевна, принимайте наши поздравления – искренние, сердечные, теплые. Мы радуемся за Вас и вместе в Вами!

От имени факультета - Воронина М.А.,
декан геофака




 


Website Security Test