Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Последний звонок в темноте
 
  23 апреля 2010
Самым оригинальным образом последний звонок встретили выпускники факультета романо-германской филологии, так как в разгар торжественной части праздника неожиданно…отключили свет.

Зал не растерялся и тут же поступило предложение продолжить празднование в темноте актового зала. Но через несколько минут свет включили и вот на сцене зажигательный ведущий объявляет номера.

Последний звонок прошел на «Ура» в дружеской обстановке факультета. Традиционно первыми поздравили выпускников первокурсники с гимном Гаудеамус. Затем с напутственными речами выступили преподаватели, заместитель декана Живилло Любовь Сергеевна и декан факультета Гизей Галина Петровна. Не стали неожиданностью слезы радости и легкой грусти в глазах преподавателей и студентов. Но это только начало, переход во взрослую, но долгую, порой, трудную и удивительную жизнь.

Поздравили так же студентов с песней: Шурухина Ольга, Уланова Анна, Дуэт «Шоколад», Архипов Виталий и Бехарский Данил, «Бабочками» порадовал танцевальный коллектив «Куклы» и авторский стих подарила Вишняк Анна.

Последней частью праздничного концерта стало ответное слово выпускников. Они благодарили преподавателей, демонстрировали презентации, пели песни, танцевали – особенно порадовали восточный танец в исполнении Сокериной Евгении и волшебный вальс в исполнении Сучковой Анны и Киркица Романа.

Желаем нашим дорогим выпускникам сдать экзамены на «хорошо» и «отлично» и найти свой лучший и верный путь в дальнейшей жизни.

Удачи, вам Ребята!





 


Website Security Test