УГПИ аккредитован еще на 5 лет!

4 мая 2010
На основании приказа № 1022 от 26.04.2010 г. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уссурийский государственный педагогический институт» признано прошедшим государственную аккредитацию и аккредитовано сроком на пять лет по 23 основным и трем дополнительным образовательным программам.

Впервые прошли государственную аккредитацию образовательные программы Библиотечно-информационная деятельность, Менеджмент организации, Преподаватель высшей школы и УГПИ получил право выдавать выпускникам по этим образовательным программам документ государственного образца.

С текстом приказа можно ознакомиться на сайте Национального аккредитационного агентства, на страницах 78-79 размещен перечень аккредитованных образовательных программ УГПИ.