Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Поздравление ректора УГПИ с 65-й годовщиной Великой Победы
 
  6 мая 2010
Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты Уссурийского государственного педагогического института! Сердечно поздравляю Вас с 65-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

В этот весенний день не только нынешнее, но и будущие поколения россиян будут вспоминать о величии и силе духа нашего народа, его беспримерной готовности героически сражаться за Родину и беззаветно трудиться во имя ее возрождения и процветания. 9 мая всегда был и будет Великим днем в истории России, особо почитаемым для сердца каждого из нас.

Судьба связала нас с одной из важнейших профессий. Мы, педагоги, призваны не только пестовать юные дарования, делиться с ними знаниями, развивать их таланты, но заботливо вручать следующим эстафету памяти. Именно память о нашем славном прошлом есть одна из главных основ духовного единства народа. Не угаснет свеча памяти, и будут безусловными ценностями любовь к Родине и семье, национальное достоинство, трудолюбие и нацеленность в будущее.

Желаю Вам и Вашим близким здоровья, счастья и благополучия! Низкий поклон и глубокая признательность ветеранам Великой Отечественной войны, и вечная память тем фронтовикам и труженикам тыла, кто не дожил до этого светлого праздника.

Никто не забыт – ничто не забыто!

СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ!

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

С.В. Пишун,
профессор, д.филос.н.,
ректор УГПИ.




 


Website Security Test