Воронину Марину Андреевну с выходом её монографии «Общая аграрная политика Европейского Союза: эколого-региональный контекст»" /> Воронину Марину Андреевну с выходом её монографии «Общая аграрная политика Европейского Союза: эколого-региональный контекст»" /> Поздравляем!

20 мая 2010
Кафедра иностранных языков УГПИ поздравляет декана географического факультета Воронину Марину Андреевну с выходом её монографии «Общая аграрная политика Европейского Союза: эколого-региональный контекст».

Марина Андреевна является автором более 60 научных и научно-популярных работ, двукратным победителем Всероссийского конкурса «Мир глазами географа».

На протяжении нескольких лет Марина Андреевна успешно сотрудничает с кафедрой иностранных языков в проведении страноведческих семинаров.

Марина Андреевна, мы радуемся за Вас вместе с Вами, и желаем дальнейших творческих успехов.

Кафедра иностранных языков УГПИ.