Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
День кафедры географии
 
  24 мая 2010
18 мая 2010 года прошёл День кафедры географии, организованный сотрудниками библиотеки УГПИ.

Данное мероприятие подготовили и провели заведующий сектором отдела комплектования Васильева Елена Васильевна и заведующий отделом библиотеки Ермак Марина Нематжоновна.

Елена Васильевна познакомила преподавателей кафедры географии с информацией о качественном составе библиотечного фонда по профилю кафедры, дала консультации по вопросам составления и оформления заявок на книги и периодические издания.

Марина Нематжоновна представила новые поступления в фонд библиотеки по заявкам кафедры, рассказала об использовании электронных ресурсов по дисциплинам кафедры в Медиатеке НБ УГПИ, познакомила преподавателей кафедры с электронными базами данных для учебного процесса и научной работы кафедры, дала консультацию по поиску электронной информации в электронном каталоге и в Интернете.

Сотрудниками библиотеки была подготовлена прекрасная выставка литературы по профилю кафедры, на которой были представлены монографии, учебные пособия, географические атласы, научные журналы, CD и DVD диски.

Данное мероприятие посетили восемь преподавателей кафедры географии, получив много новой и полезной информации для учебной и научной работы.

Хочется выразить благодарность сотрудникам библиотеки УГПИ Васильевой Елене Васильевне и Ермак Марине Нематжоновне за качественную подготовку и проведение Дня кафедры географии, пожелать им успехов в дальнейшей работе.

Сидоренко А.В.,
зав. кафедрой географии,
доцент.




 


Website Security Test