Сунагатова Марина приняла заочное участие в XLVIII международной научной студенческой конференции «Студент и научно-технический прогресс», состоявшейся в г. Новосибирске 10-14 апреля 2010 г." /> Сунагатова Марина приняла заочное участие в XLVIII международной научной студенческой конференции «Студент и научно-технический прогресс», состоявшейся в г. Новосибирске 10-14 апреля 2010 г." /> Поздравляем с первой публикацией!

25 мая 2010
Студентка 5-го курса факультета романо-германской филологии Сунагатова Марина приняла заочное участие в XLVIII международной научной студенческой конференции «Студент и научно-технический прогресс», состоявшейся в г. Новосибирске 10-14 апреля 2010 г.

Тезисы доклада Марины по теме «Образ российских политических лидеров в англо-американской прессе» опубликованы в сборнике научных трудов конференции.

Факультет романо-германской филологии и кафедра английской филологии от всей души поздравляют Марину. Надеемся, что эта публикация будет у Марины не последней.

Желаем творческих успехов!