Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Шаповалову Полину с победой!" /> Шаповалову Полину с победой!" /> Первое место в 17 конкурсе на знание японского языка во Владивостоке!
 
  27 мая 2010
Восточный факультет поздравляет Шаповалову Полину с победой!

23 мая в г.Владивостоке прошел 17-й конкурс на знание японского языка. Организаторами конкурса выступили администрация префектуры Тояма, Японское общество Владивостока, Генконсульство Японии во Владивостоке, администрация Приморского края. 18 участников конкурса должны были продемонстрировать владение японским языком в чтении наизусть и выступлении с речью.

Определение победителей в каждой категории оказалось для членов жюри задачей не из легких. Необходимо было оценить владение языком, грамотное построение фраз, лексику и т.д. Пока жюри совещались, все участники конкурса, а также многочисленные группы поддержки приняли участие в викторине от префектуры Тояма, которая добавила искру к уже созданному душевному и тёплому настроению.

В итоге победители конкурса в номинации "Чтение наизусть : студенты" стала студентка второго курса Восточного факультета УГПИ Шаповалова Полина (гр 1123). Мы искренно и сердечно поздравляем её с этой победой! Который раз наши студенты доказывают, что Восточный факультет обеспечивает отличную языковую подготовку! Благодарим Полину и желаем ей дальнейших побед! Также выражаем благодарность преподавателям японского языка: Мори Аяко и Кузнецовой Татьяне Владимировне, которые помогли Полине добиться этой победы.

Подводя итоги конкурса, директор Японского Центра во Владивостоке г-н Ямамото выразил надежду, что традиция этого конкурса будет продолжаться и в дальнейшем. А молодые жители Приморского края в своем увлечении Японией являются настоящими посланниками дружбы.

Пресс-центр Восточного факультета.




 


Website Security Test