Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Мы – за семейный очаг
 
  2 июня 2010
25-ого мая 2010 года на факультете романо-германской филологии состоялось мероприятие посвященное теме «Семья и семейные отношения».

Студенты 4-ого курса и преподаватели собрались вместе, чтобы в очередной раз убедиться в том, что «Семейный очаг - это обычный очаг, который согревает дом, но только если каждый член семьи сжигает в нем частичку себя». Проведение этого мероприятия уже стало доброй традицией на нашем факультете.

Каждая группа поделилась своими взглядами по данной теме.

Так 444 группа инсценировала пьесу Ch. Morley “Thursday Evening”, чем доставила немало удовольствия всем собравшимся, так как актерская игра ребят была просто великолепна.

Группа 443 своей театральной постановкой показала, что даже брак по расчету, изначально построенный на взаимовыгоде, может перерасти в замечательный супружеский союз, наполненный заботой и любовью.

Студенты 442 группы поделились своей версией развития семейных отношений между жителями разных планет. И доказали, что даже иногда совершая ошибки, супруги всегда находят верный выход из сложившейся ситуации.

А вот 441 группа разыграла диалог, которым заставила задуматься о положительных и отрицательных сторонах замужества.

Данное мероприятие никого не оставило равнодушным и доказало, что студенты делают успехи не только в учебе, но и в других областях, где требуется показать талант, творчество и активность.

Хотелось бы выразить отдельную благодарность нашим преподавателям:

  • Рочикашвили Людмиле Михайловне,
  • Головач Лидии Федоровне,
  • Заяц Анне Александровне
за организацию и проведение такого интересного мероприятия.

 

Зелик А., 441 группа,
факультет РГФ.





 


Website Security Test