Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Чтоб стать самим богаче, дарите радость людям!
 
  11 июня 2010
Эти слова стали названием и девизом прошедшего 25 мая 2010 года музыкального фестиваля с участием коллективов Молодежного центра УГПИ.

В такой новой форме состоялся отчетный концерт коллективов художественной самодеятельности Молодежного центра нашего вуза. На этот раз подведение итогов творческого сезона проходило под свежим впечатлением от успешного выступления наших артистов на V общегородском фестивале-конкурсе «Лучшая молодежь – лучшему городу» (13-16 мая). Зрительный зал был на 12 заполнен зрителями, что, учитывая быстрое приближение сессии, было неплохо!

В программе концерта приняли участие коллективы МЦ, успешно выступающие не один год, в т.ч. старейший коллектив – студия эстрадного пения «Шик», исполнившая в ряду новых произведений свою «фирменную» песню, своего рода «визитную карточку» – «Будь звездой»; студия эстрадного танца «Терпсихора» с номерами «Глянец» и «Монолог души». Порадовал и молодой, но уже успевший полюбиться публике коллектив студии эстрадного танца «Куклы». Кстати, девушки из «Кукол» пришли на помощь парням из «Шика», и этот расширенный коллектив исполнил один из лучших номеров – «Королеву красоты».

Молодежная субкультура была богато представлена на отчётном концерте командами «Ипокрипсис», «Тандем» и «Ковер-вертолет». Наши рокеры исполнили все свои лучшие композиции, подарив зрителям море эмоций и впечатлений от незабываемого драйва.

И.В. Варицкий.

Фото автора.





 


Website Security Test