Ушел в последнюю атаку

7 мая 2007
3 мая хозяйка литературной гостиной Галина Николаевна Николайчук
в читальном зале библиотеки УГПИ вновь приветствовала гостей.
В зале собрались студенты филологического и географического факультетов института. Для них Галина Николаевна приготовила рассказ о поэтах-приморцах, погибших в годы Великой Отечественной войны: Г. Корешове, А. Афанасьеве, А. Артемове. Свои патриотические стихи прочел сотрудник библиотеки Сергей Николаевич Козлов. Музыкально-поэтическую композицию представили вниманию слушателей студенты 311 группы филологического факультета. Ну а в финале прозвучала знаменитая песня «День Победы».
Хочется привести здесь мысль, высказанную заведующей библиотекой УГПИ. По окончании встречи Елена Дмитриевна Соловьева поблагодарила всех присутствующих и радовалась, прежде всего, тому, что в зале она увидела много хороших людей, людей с добрыми глазами. Поэтому мы благодарим всех организаторов вечеров в литературной гостиной за возможность встречаться и общаться не только со знающими, но и с добрыми людьми.