Конкурс ко Дню Учителя

4 октября 2010
Впервые на Восточном факультете прошел конкурс на написание стихотворения на английском языке, посвященного Дню Учителя.

Мы погрузились в глубину возвышенного и прекрасного, а именно в мир поэзии и стихов, стихов, в которых мы хотели бы выразить свою особую благодарность и любовь к нашим дорогим и любимым преподавателям английского языка.

Именно благодаря преподавателям английского языка, мы умеем не только грамотно говорить и писать, но и сочинять стихи на английском языке. А так же мы выражаем благодарность студентам 4 курса, которые приняли участие в этом прекрасном, но сложном конкурсе стихотворений.

С праздником, любимые и дорогие наши преподаватели и учителя! Огромная благодарность и признательность за ваши благородные и драгоценные труды! С Днем Учителя!

С любовью,
студенты 4 курса Восточного факультета.

You’re a friend for us,

You’re the world for us,

You give us your heart,

You give us advice.