Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Кравцовские водопады
 
  11 октября 2010
В субботу 9 октября студенты 821 и 811 группы, вместе с кураторами Пишун А.А., Краснослободцевым Н.В., и Шакура З.В. посетили одно из красивейших мест не только Хасанского района, но и всего Приморского края – Кравцовские водопады.

Наше путешествие началось в 10 часов утра, и стартовали мы с хоз. двора физмата, не забыв захватить с собой командный дух, немного еды и отличное настроение. До сказочного места добирались около 2-х часов, которые пролетели весело и незаметно. День порадовал нас прекрасной погодой, дорога - великолепными пейзажами, а осень – необыкновенными яркими красками.

Когда добрались до места назначения, оказалось, что, чтобы увидеть все 5 водопадов, необходимо преодолеть нелегкий путь по иногда почти отвесным, достаточно скользким после недавнего дождя склонам, но мы не испугались трудностей. При помощи мужской «половины» нашей компании и, не забывая помогать друг другу, мы преодолели эти препятствия и вот оно, это чудо! Кравцовские водопады – это каскад из 5 водопадов: Малыш, Пасть Дьявола, Хрустальный, Каменная сказка, Ступенчатый.

Налюбовавшись на эти чудеса природы и вдоволь нафотографировавшись, мы отправились на берег реки Грязной, чтобы как следует подкрепиться. И тут нас ждал сюрприз: оказалось, что за последний год девушки из нашей группы (821) научились неплохо готовить и порадовали компанию домашней едой.

Домой мы вернулись только вечером, счастливые, пахнущие осенним лесом, с яркими букетами листьев, сытые и довольные, полные впечатлений и хороших воспоминаний, зарядившись позитивом на весь семестр.

Студенты выражают благодарность своим кураторам за организацию поездки на Кравцовские водопады, которые порадовали нас своими хрустальными струями и зарядили энергией на всю рабочую неделю.

Александра Ворошило,
студентка 821 группы,

А.А. Пишун,
куратор 821 группы,

Н.В. Краснослободцев,
куратор 811 группы.





 


Website Security Test