Вельчинскую Валентину Анатольевну с наградой «Почётный работник высшего образования»" /> Вельчинскую Валентину Анатольевну с наградой «Почётный работник высшего образования»" /> Поздравляем!

15 октября 2010
Поздравляем доцента Вельчинскую Валентину Анатольевну с наградой «Почётный работник высшего образования».

Валентина Анатольевна работает на кафедре более 30-ти лет. Это высококвалифицированный, дисциплинированный и творческий преподаватель, который пользуется уважением среди студентов и преподавателей института.

Валентина Анатольевна подготовила большое количество учебных пособий, которые активно используются в учебном процессе, одно из них получило гриф УМО и было напечатано в издательстве «Флинта»-«Наука», г. Москва.

Её студенты принимают участие в конкурсах, викторинах, олимпиадах, где получают призовые места и грамоты.

Кафедра иностранных языков.