Ура! Мы - студенты

21 октября 2010
14 октября 2010 года был великий день для первокурсников, было посвящение в студенты! На факультете романо-германской филологии!

От нашего лица, а именно 411 группы, зрители получили в подарок несколько номеров о том, как и что мы успели понять и прочувствовать за время, проведенное в УГПИ. Нам кажется, что зрителям понравилось, ведь мы очень старались. Со всей душой мы исполняли каждый номер. И это сложно было не заметить. В торжественной части посвящения Галина Петровна пожелала нам огромное количество хороших, напутственных рекомендаций и вручила нам один из важнейших студенческих документов – зачетную книжку. Получив её, мы обрадовались и поняли, что настала пора новых стремлений и свершений наших планов. Любовь Сергеевна рассказала нам о том, что теперь мы стали частью УГПИ и с гордостью должны носить звание студентов Уссурийского государственного педагогического института. Мы остались довольны этим прекрасным днём. Поэтому благодарность на наших лицах можно было прочитать без промедления. Теперь мы тоже студенты!!!

И эти несколько строк я посвящаю уже первокурсникам 411 группы факультета романо-германской филологии.

Мы французы и англичане,
Стать успешными - это в нашем плане.
Факультет наш very good.
Каждый друг другу в коллективе друг.

Наша Люся с Родионом - лучшие друзья со школы.
Люся любит фотоаппарат.
Этому на факультете очень даже каждый рад.
Родион поет у нас.
В этом он полнейший асс.
Аня классику читает.
Ксения - классная модель.
Кирилл гитару обожает
И играть ему не лень.
Василина - наш художник
Зарисует каждый миг.
Ещё она староста заботливая,
Очень хорошая и добрая.
Есть одна баскетболистка.
Анечкой её зовут.
А третья наша Аня -
Настоящий верный друг.
Кристиночка наша
С каждым днем всё краше.
Вот дошло и до меня
Я незаменимая Элеонора.

Желаю всему факультету бесконечного стремления к прекрасному, свершения задуманных планов и принятия множества верных решений!

Элеонора САЛОВА,
студентка 411 гр.