Соболеву Елену Васильевну с присвоением ученого звания доцента." /> Соболеву Елену Васильевну с присвоением ученого звания доцента." /> Поздравляем!

8 ноября 2010
Преподаватели и студенты географического факультета сердечно поздравляют Соболеву Елену Васильевну с присвоением ученого звания доцента.

Дорогая Елена Васильевна!

Желаем Вам новых профессиональных и творческих достижений, энергии и оптимизма, мудрости и дальновидности. Будьте всегда интересны, нужны и любимы студентами. А они – Вами. Пусть на кафедре, руководимой Вами, и впредь сохранится дух взаимопомощи и взаимовыручки, поддержки и душевной теплоты. Пусть благодаря усилиям кафедры экологии растет и набирает силу молодежное экологическое движение в нашем городе. Пусть о выпускниках-экологах, работающих на предприятиях района и города, идет только добрая молва!

Коллеги и студенты
Вашего факультета.