Объединённый Учёный совет в ДВФУ

12 ноября 2010
12 ноября 2010 г. в Дальневосточном Федеральном университете состоялся объединенный ученый совет всех вузов, входящих в его состав, а также ученый совет ДВО РАН.

От УГПИ участвовали 32 члена ученого совета.

На ученом совете обсуждалась Программа развития ДВФУ на 2010-2019 годы (http://blogs.dvgu.ru/).

Ректор ДВФУ Миклушевский В.В. выступал 1 час 45 минут и ответил на 22 вопроса присутствующих.

Ректоры ДВГТУ и ТГЭУ и председатель ученого совета ДВО РАН призвали поддержать Программу.

Ректор УГПИ Пишун С.В. подчеркнул важность педагогического образования в деятельности ДВФУ и также призвал членов ученого совета поддержать предложенную Программу с учетом высказанных замечаний.

Открытым голосованием члены объединенного ученого совета единогласно поддержали Программу развития ДВФУ.

В дальнейшем, Программа будет передана на утверждение в Правительство РФ.

Программа развития ДВФУ на 2010-2019 гг. Скачать (Архив: ZIP, 5.6 МБ)