Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Мечты сбываются
 
  23 ноября 2010
Пронь Маргарита, студентка 4 курса восточного факультета, которая принимала участие во многих конкурсах, наконец-то выиграла 1 место на конкурсе корейского языка среди ВУЗов Приморского края и получила грант Корейского образовательного центра г.Владивостока на поездку в Корею.

В течение 1 недели она находилась в Корее. Программа была очень насыщенная. Всего за неделю она смогла побывать в трех крупных городах - Сеуле, Кенджу и Пусане, посетить множество экскурсий.

В процессе обучения корейскому языку студенты получают много полезной информации о культурно-исторических памятниках. Но изучая все в институте, всегда хочется увидеть эти места своими глазами. И когда появляется такая возможность, необходимо ее полностью использовать. Рита посетила буддийские храмы, старинные дворцы, национальные исторические музеи. Поэтому в течение этой недели она не только много нового узнала о Корее, но и успешно прошла языковую практику. Кроме культурно-исторических памятников, она смогла посетить концерт национальной корейской музыки и представление театра современного корейского искусства «Jump».

Рита за предоставленную неделю смогла проехать почти всю Корею и увидеть все самые знаменитые достопримечательности.

Но любая сказка рано или поздно заканчивается, вот пришло время и нашей студентке возвращаться домой. Вернувшись в институт, она еще несколько дней делилась своими впечатлениями и эмоциями.





 


Website Security Test