День кафедры экологии в научной библиотеке УГПИ

24 ноября 2010
Оптимизировать учебный процесс, внедрять новые технологии обучения преподавателям кафедры экологии помогает традиционная тесная связь с научной библиотекой УГПИ.

Регулярное поступление информации о новинках учебной и научной литературы, новых возможностях электронных ресурсов библиотеки помогает в работе. В ноябре научной библиотекой УГПИ был подготовлен и проведен День кафедры экологии. В уютном помещении электронного читального зала сотрудники НБ Васильева Е.В. и Ермак М.Н. организовали выставку новых поступлений литературы, в том числе и на электронных носителях, рассказали об особенностях комплектования библиотечного фонда учебной литературой, правилах оформления заявок, сделали обзор новинок периодических изданий.

Хочется выразить благодарность сотрудникам научной библиотеки за интересные формы сотрудничества.

Е.В. Соболева,
заведующая кафедрой экологии.