Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Итоги педагогической практики на факультете начальных классов
 
  24 ноября 2010
Вот и закончилась школьная педагогическая практика студентов 5 курса факультета начальных классов, с чем мы их искренне поздравляем!

12 ноября прошла итоговая конференция, на которой со своими отчетами выступили как преподаватели (Шорин А.А., Шкляр И.А., Недельнюк В.В., Арапко И.М., Столярова Н.Г., Афанасенко А.В., Гумен И.И., Калиниченко О.В.), так и студенты факультета. Были подведены итоги и выставлены отметки.

Девушки применяли на практике знания, умения и навыки, полученные в институте, в разных школах г.Уссурийска и Уссурийского р-на: №4, №11,№14,№16,№22,№25,№29,№30, МОУ СОШ п.Сибирцево, МОУ СОШ п.Липовцы.

Нельзя сказать, что 2 месяца в школе прошли легко и беззаботно… Были и проблемы во взаимоотношениях с учителями, и недопонимания с родителями, и небольшие обиды детей, но наши студенты показали себя достойно и преодолели все трудности.

Знаю, что в следующем году мы обязательно оправдаем ожидания наших преподавателей, которые хотят видят нас в школе, и поэтому хочется пожелать девушкам побольше терпения, сил и удачи в этом нелегком труде!

Впереди две последних сессии и сдача гос. экзаменов. Крепитесь, девчонки, осталось совсем чуть-чуть!

Ольга Мартыненко,
651 группа.




 


Website Security Test