Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Хорошие девчата, заветные подруги…
 
  26 ноября 2010
На заочном отделении географического факультета состоялся шестой выпуск учителей географии.

Он стал знаменательным, ибо в дипломах наших выпускниц в последний раз гордо и торжественно прозвучит УГПИ как выпускающий вуз. И это добавило пафосности в сценарий и общую атмосферу праздника, подготовленного дружной и сплоченной группой 6 курса ОЗО.

На нем доминировала морская тематика. Много было сказано о том, как штормило и качало всю группу во время сессий, как сложно было бросить якорь при выборе темы диплома, как зорко наблюдал за всем учебно-воспитательным процессом со своего мостика капитан корабля (он же декан) и какую помощь команде оказывал старший помощник капитана (заместитель декана).

Слова поздравлений в свой адрес выпускницы услышали от Ворониной М.А., Кравченко И.Ф., Сидоренко А.В., Тарасова В.И., Платоновой С.А., Бондаренко М.В., Шакура З.В., Стрижекозиной А.Н. По особому тепло и проникновенно говорила Антонина Алексеевна Матвеева, методист по ОЗО, ставшая для наших девчат за время их учебы почти второй мамой.

Все выпускницы получили почетные грамоты от деканата: учительский корпус – за верность профессии, «долгожители» факультета - за многолетний труд и веру в собственное светлое будущее; все остальные – за проявленные мужество и героизм (под дружный хохот вспомнили известную фразу из фильма «Девчата» «я бы всем, кто заочно учится, орден давала!»).

На празднике было много смеха, слез, а также смеха сквозь слезы. На прощанье еще раз обменялись телефонами и заверениями не исчезать, не пропадать, давать о себе знать...

С праздником, дорогие девчата! В добрый путь!

М.А. Воронина,
декан географического факультета.




 


Website Security Test