Факультет романо-германской филологии гордится своими будущими учителями

8 декабря 2010
Наши студенты Гоц Ирина, Крикун Марина и Беспалова Юля приняли активное участие в педагогической олимпиаде.

Первый конкурс - творческий проект на тему «Моя новая школа». Беспалова Юля и Крикун Марина представили в яркой и эмоциональной форме свой проект инновационной школы, в которой огромное место уделяется здоровью детей.

Во второй номинации «Педагогическая ситуация» ребята решали ситуации, возникающие в повседневной практике школы.

В третьем конкурсе «Лекция перед родителями» Крикун Марина выступила с темой «Роль отцов в воспитании детей», а Гоц Ирина предложила родительское собрание на интересную тему «Молодежные субкультуры: за или против?».

По итогам работы жюри наши девочки оказались победителями:

• первое место - Ирина Гоц (436 гр.),
  • второе место - Юля Беспалова (432 гр).

Мы вас, дорогие наши будущие учителя-новаторы, поздравляем с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов.

Пресс-центр факультета РГФ.