Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
«Из родного гнезда…»
 
  22 декабря 2010
16 декабря 2010 года в актовом зале главного корпуса состоялся очередной выпуск. В этот раз факультет начальных классов прощался с 58 новоиспеченными преподавателями дошкольной педагогики и психологии заочного отделения.

Как и любое другое мероприятие на начфаке, вручение дипломов прошло в теплой, семейной атмосфере. Ведущими торжества были выпускницы VI курса Людмила Петровна Кулик и Валерия Александровна Николаева.

По традиции с поздравлениями и напутственным словом выступила декан факультета Ирина Алексеевна Шкляр. Она пожелала выпускникам дальнейших успехов в работе, творческих замыслов и их реализации, много сил и здоровья. Затем состоялась торжественная и долгожданная выдача дипломов.

По такому случаю не могли остаться в стороне и преподаватели, которые все эти годы шли рука об руку со студентами. Так, с поздравлениями выступили: Г.В. Павленко, О.В. Калиниченко, Е.Н. Марагина, Н. Г. Столярова с композицией «Пусть всегда поет душа», а А. В. Калашникова представила юную «звездочку» факультета студентку 611 группы Дарью Чувикову, которая только начинает свой путь, так же как выпускники 6 лет назад. Дарья выступила с музыкальным подарком «В старом классе».

Совершенно очевидно, что студенты не могли не ответить на теплые поздравления, звучащие в их адрес, поэтому «Хор девочек» - выпускниц исполнил всеми любимую композицию «Поделись улыбкою своей» с новым текстом и старым смыслом.

Заключительные слова в этот светлый и вместе с тем грустный вечер прозвучали от «мамы» выпускников методиста заочного отделения Елены Ивановны Косьяненко, которая отпускала в большое плавание «57 дочек и 1 сыночка». Елена Ивановна пожелала вчерашним студентам большого счастья в жизни и в профессии.

И нам остается только присоединиться к этим теплым пожеланиям и еще раз поздравить выпускников с этой победой.

Ю. Трофимова,
студентка 641 группы.




 


Website Security Test