Маленькую новогоднюю сказку подарили детям из реабилитационного центра студенты факультета начальных классов

30 декабря 2010
27 декабря студенты 632 группы факультета начальных классов под руководством Горечуха И.В. отправились с Новогодним визитом в Реабилитационный центр для несовершеннолетних детей поселка Доброполье.

Главными героями детского праздника стали домовенок Кузя, Баба-Яга, королева Грела, Фея и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой.

В украшенном плакатами и мишурой зале нас встретили 19 ребят – принцессы, феи, бабочки, человек-паук и др. Во время театрализованного праздника дети пели, играли, танцевали, рассказывали стихотворения – веселились! По окончании мероприятия Дед Мороз вручил сладкие подарки и все герои с пожеланиями «С Новым годом! С Новым счастьем!» отправились в другую сказку.

Довольны остались все – и дети, и студенты. С праздником!

Инна Кочан,
студентка 632 группы.