Мультимедийный конкурс «Иностранный язык в карьере будущего специалиста» прошёл на кафедре иностранных языков

18 февраля 2011
Кафедра иностранных языков организовала мультимедийный конкурс по теме «Иностранный язык в карьере будущего специалиста» (на английском и немецком языках).

16 февраля подведены итоги. Жюри рассмотрело 12 проектов, в которых приняли участие 27 студентов (Алексанян М., Богданов И., Бочанов Э., Жигайлов К., Загороднюк Н., Каверин Е., Москвитин И., Надточая О., Настевич В., Сиротенко И., Скачкова М. и студенты-географы 811гр.)

Кроме студентов УГПИ в конкурсе приняли участие студенты Дальневосточного филиала Кузбасского института ФСИН России.

При подведении итогов учитывались раскрытие темы, знание языка, эстетическое оформление, зрительские симпатии.

К работе жюри кроме преподавателей были привлечены и студенты.

Кафедра иностранных языков благодарит всех участников конкурса, награждает их грамотами и отмечает актуальность, интересное содержание, хорошее владение иностранным языком, умение привязать содержание к оформлению.

Хотя все презентации выполнены на достаточно высоком уровне, жюри отмечает работу следующих студентов:

• 1 место –
    Каверин Евгений (И-21)
    Сиротенко Илья (И-21)
  • 2 место –
    Алексанянц Маргарита (524гр.)
    Загороднюк Надежда (652гр.)
    Надточая Ольга (221гр.)
  • 3 место -
    Москвитин Иван (И-21)
    студенты 811 гр.

Эстетичность оформления было отмечено у студентов Жигайлова Константина, Бочанова Эдуарда, Богданова Ивана (822гр.), Скачковой Марины (821гр.).

Жюри отмечает коллективную работу студентов-географов (811гр.), которые рассмотрели данную тему с точки зрения своей специальности.

Студент группы И-21 Настевич Вячеслав в своей презентации поделился опытом овладения иностранным языком и дал свои рекомендации.

Студенты Дальневосточного филиала Кузбасского института ФСИН России Михайлец Павел, Романенко Александр, Хохлачёв Михаил, Шумакова Виктория (121 гр.) завоевали зрительские симпатии, сняв фильм об Уссурийске, комментируя видеосюжеты на английском языке.

Благодарим преподавателей Парфулину Е.Ф., Вельчинскую В.А., Тараканову В.А., Гребенюк И.И., преподавателя Дальневосточного филиала Кузбасского института ФСИН России Михайлову Г.А. за подготовку студентов к данному конкурсу.

Кафедра иностранных языков.