Поздравляем с победой в конкурсе грантов РГНФ!

17 марта 2011
Российский гуманитарный научный фонд – РГНФ рассмотрел конкурсные заявки российских ученых на предоставление грантов для проведения научных исследований, издания научных трудов, проведения конференций и научных поездок. Результаты работы экспертных советов были утверждены Советом фондом и опубликованы на сайте РГНФ.

Мы поздравляем кандидата психологических наук, доцента, заведующую кафедрой психологии Калиниченко Ольгу Вячеславовну с победой в конкурсе грантов РГНФ! На проведение двухгодичного исследования по теме «Динамика этнического самосознания и этнической идентичности русской студенческой молодежи Приморского края России» Ольге Вячеславовне выделено финансирование на 2011 год в размере 150 000 рублей!

Подробнее о результатах конкурса грантов РГНФ можно посмотреть на сайте РГНФ

Отметим, что это не первая победа молодого ученого - в конце минувшего года Калиниченко О.В. стала победителем внутреннего конкурса грантов УГПИ. Пожелаем Ольге Вячеславовне успешного исследования и новых побед на научном поприще!