Уважаемые посетители!
Данный сайт является архивным и больше не поддерживается.
См. официальный сайт Школы педагогики ДВФУ
Объявление

Уважаемые студенты! Объявляем старт приема документов на Стипендию за Особые Успехи в Научно-Исследовательской Деятельности. Документы принимаются до 28 февраля 2017 года (до 00:00 часов) на электронный адрес osno@dvfu.ru.

В приложенных файлах уже есть ответы на все основные вопросы, связанные с оформлением документов. По всем другим интересующим Вас вопросам, просим обращаться к аппарату ОСНО.

PS: 2 таблицы нужны для разных версий офиса — заполняйте ту, где у Вас считаются баллы. Справки о публикациях не принимаются. Также для полноты информации прилагаем актуализированные нормативные документы.

ПРИКАЗ Об утверждении Порядка назначения государственной академической стипендии

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ О формировании стипендиального фонда

Порядок конкурсного отбора за достижения в научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности

Опись документов, предоставленных претендентом на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в научной деятельности