Об олимпиаде

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение
высшего профессионального образования
«Дальневосточный федеральный университет»
Школа педагогики

Уважаемые студенты!

Приглашаем Вас принять участие в Региональной студенческой олимпиаде по педагогике, которая будет проходить в Школе педагогики ДВФУ (г. Уссурийск).

Целью педагогической олимпиады «Ценности образования в современном обществе» является выявление способностей студенческой молодежи Дальневосточного региона к научно - исследовательской и организационно-педагогической деятельности, развитие профессиональной культуры будущих педагогов.

Региональная студенческая олимпиада по педагогике является очной и проводится в рамках Программы развития Школы педагогики ДВФУ.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАДЫ

Студенческая олимпиада по педагогике является региональной, проводится среди студентов всех высших профессиональных образовательных организаций Дальневосточного региона.

Очный тур олимпиады пройдет 12-13 мая 2015 г.
в Школе педагогики ДВФУ г. Уссурийск

В олимпиаде могут принимать участие студенты высших учебных заведений очной формы обучения по специальностям и направлениям педагогического и психолого-педагогического образования, а также все студенты, проявляющие интерес к педагогике и психологии.

Для подготовки и проведения студенческой олимпиады создаётся оргкомитет.

Расходы по командированию участников на все мероприятия олимпиады берут на себя Заявители и (или) попечители образовательных организаций, в которых обучаются участники олимпиады.

УЧРЕДИТЕЛИ И РУКОВОДСТВО КОНКУРСА

Региональная студенческая олимпиада по педагогике проводится кафедрой педагогики Школы педагогики Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Дальневосточный федеральный университет» (ДВФУ). Для решения организационных и методических вопросов в процессе проведения студенческой олимпиады по педагогике создается оргкомитет и формируется жюри.

Благодарим Вас за проявленный интерес и надеемся на Ваше участие!

Оргкомитет.