Центр инновационных образовательных проектов филиала ДВФУ в г. Уссурийске (Школы педагогики) проводит Всероссийский конкурс видеопрезентаций научных докладов среди студентов педагогических специальностей.

Максимальная продолжительность – не более 5-и минут. В докладе должны быть освещены методологические аспекты исследования (актуальность, цель, задачи, методы), основные результаты самостоятельного исследования, выводы, используемые источники.

Участие в конкурсе

Срок подачи заявок до 30 ноября 2019 года. Необходимо отправить заявку на участие (форма заявки прилагается) и текст доклада кандидату филологических наук, доценту, менеджеру Центра инновационных образовательных проектов филиала ДВФУ в г. Уссурийске (Школы педагогики) Беляевой Наталии Владимировне на электронный адрес belyaeva.nv@dvfu.ru с указанием в теме письма «Конкурс видео-докладов».

Конкурсные работы размещаются на сайте YouTube до 30 ноября 2019 года.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты высших и средних специальных учебных заведений России, обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры по педагогическим специальностям. Количество участников от одного вуза не ограничено. К участию принимается одна работа одного автора. Участниками Конкурса могут быть как отдельные авторы, так и авторские коллективы.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Конкурсные работы оцениваются по итогам обсуждения экспертного жюри Конкурса и по результатам зрительского голосования.

Экспертная оценка и зрительское голосование Конкурса проводится до 13 декабря 2019 года.

Объявление победителей конкурса – 16 декабря 2019 года.

Победителями I, II, III степени являются авторы лучших конкурсных работ. Победители и лауреаты награждаются дипломами и призами организатора Конкурса. Победителем в номинации «Голосование зрителей» считается участник, набравший наибольшее количество «лайков».

Контакты

г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 222
8(4234)32-10-21, 8(4234)32-19-91 (доб.5621)
belyaeva.nv@dvfu.ru

Положение о проведении
Заявка на участие