О кафедре | Состав кафедры |

Репш Наталья Викторовна

Шишлова Марина Александровна
Кандидат биологических наук, доцент

Закончила биолого-химический факультет УГПИ с отличием в 1998 г. Защитила кандидатскую диссертацию в 2002 г. по специальности «экология».

Круг научных интересов: биоиндикация морских и наземных сред; методика преподавания химии в средней школе; профильное обучение химии в школе. Автор 2-х методических и 50 научных работ.

Шишлова Татьяна Михайловна

Диденко Лолита Эдуардовна
Инженер-программист

Русских Валентина Александровна
Старший лаборант

На кафедре работает с 1998 г. имеет высшее образование. Окончила Уссурийский государственный педагогический институт в 1981 г. Отвечает за работу в кабинетах методики химии, органического синтеза, аналитической химии. Обеспечивает подготовку и проведение лабораторно-практического практикума таких дисциплин, как аналитическая химия, химическая индексация, химия окружающей среды, химия и экология города, охрана объектов окружающей среды и др.

Виноградова Лариса Яковлевна
Лаборант

Лаборант кафедры естественнонаучного образования со стажем работы 30 лет. Основные обязанности – организация учебного процесса, заключающаяся в подготовке необходимого оборудования и учебной литературы для лекционных и практических занятий по зоологии беспозвоночных и позвоночных, методике биологии. сравнительной анатомии и др. дисциплин кафедры.

Гостева Галина Анатольевна
Лаборант

Окончила биолого-химический факультет УГПИ по специальности биология и химия. В 1994 г. принята на работу в УГПИ на должность лаборанта кафедры зоологии. В 2002 г. переведена на должность заведующей лабораторией. Основные должностные обязанности – обеспечение материальной базы кафедры, выполнение заявок на приобретение материалов и оборудования для учебной и научной работы кафедры и поручений заведующего кафедрой. Принимает участие в подготовке и проведении научных студенческих конференций. Является секретарем Государственной аттестационной комиссии.