Вы находитесь: Школа педагогики

Руководство Школы педагогики
 

Директор

Заместитель директора по учебной и воспитательной работе

Заместитель директора по научно-исследовательской работе

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Начальник учебно-методического управления

Руководители образовательных программ

Администраторы образовательных программ

Учёный совет

 

Время работы администраторов ОП и документоведов Школы педагогики г. Уссурийска с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00

Время работы администраторов ОП и документоведов Школы педагогики г. Владивостока с 8.30 до 17.30


п/п
Фамилия, имя, отчество администратора ОП Фамилия, имя, отчество документоведа Перечень курируемых образовательных программ Студенческий офис
Код направления подготовки Наименование направления подготовки (профиля/программы)
1. Гизей Галина Петровна
(Школа педагогики, г. Уссурийск)
Аева Ирина Вячеславовна 44.03.01 Педагогическое образование («Русский язык», «Русский язык как иностранный», «Математика», «Информатика») г. Уссурийск; ул. Некрасова, 35; 3 этаж, ауд. 332б; раб. тел.: 8(4234) 32-08-74 (доп. 226)
44.03.05 Педагогическое образование («Иностранный язык (английский) и Иностранный язык (немецкий)», «Иностранный язык (английский) и Иностранный язык (французский)», «Русский язык и литература», «Математика и информатика», «Физика и информатика»)
44.04.01 Педагогическое образование («Литературное образование», «Языковое образование», «Информатика и информационно-коммуникационные технологии в образовании», «Физическое образование», «Дистанционные технологии в образовательной деятельности», «Национально-этническое образование («Cultural Diversity in Education»)»)
2. Кравченко Ирина Федоровна
(Школа педагогики, г. Уссурийск)
Рондоманская Ольга Владимировна 44.03.01 Педагогическое образование («География», «Биология», «Мировая художественная культура») г. Уссурийск; ул. Тимирязева, 33; 3 этаж, ауд. 319; раб. тел.: 8(4234) 32-24-80
44.03.05 Педагогическое образование («Биология и химия», «История и обществознание»)
44.04.01 Педагогическое образование («Историческое образование», «Социологическое образование», «Инжиниринг образовательных отношений», «Теория и технологии образования в поликультурной среде», «Биологическое образование», «Химическое образование», «Экологическое образование», «Географическое образование»)
3. Дзундза Ирина Ярославовна
(Школа педагогики, г. Уссурийск)
Шалгина Ольга Борисовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование («Психология образования», «Психология и педагогика дошкольного образования») г. Уссурийск; ул. Тимирязева, 33; 2 этаж, ауд. 218; раб. тел.: 8(4234) 32-16-58
44.03.01 Педагогическое образование («Начальное образование», «Дошкольное образование», «Изобразительное искусство», «Физическая культура»)
44.03.05 Педагогическое образование («Физическая культура и безопасность жизнедеятельности»)
44.04.01 Педагогическое образование («Педагогика профессионального образования», «Проектирование образовательных программ», «Образование в области физической культуры и спорта», «Менеджмент в образовании», «Управление инновациями в образовании», «Предпринимательская деятельность в сфере образования»)
38.03.01 Экономика
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
4. Пупей Владимир Витальевич
(Школа педагогики, г. Уссурийск)
Антипенко Оксана Ивановна 44.03.01 Педагогическое образование («Иностранный язык (корейский)», «Иностранный язык (японский)») г. Уссурийск; ул. Некрасова, 35; 1 этаж, ауд. 100; раб. тел.: 8(4234) 32-46-06
44.03.05 Педагогическое образование («Иностранный язык (китайский) и Иностранный язык (английский)»)
5. Ждан Марина Николаевна
(Школа педагогики, г. Уссурийск)
Завертан Надежда Александровна;
Косьяненко Елена Ивановна
44.03.01 Образовательные программы заочной формы обучения. Педагогическое образование («Информатика», «География», «Русский язык», «История», «Дошкольное образование», «Начальное образование», «Физическая культура», «Биология») г. Уссурийск, ул. Тимирязева, 33, 1 этаж; ауд. 106; тел. 8(4234) 32-46-61
44.03.02 Психолого-педагогическое образование («Психология образования»)
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
38.03.01 Экономика
6. Хасанова Елена Вельямовна
(Школа педагогики, г. Владивосток)
Цулыгина Маргарита Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование («Психология образования», «Педагогика и психология дошкольного образования») г. Владивосток, о. Русский, нп Аякс, 10; кампус ДВФУ, корп. F, F509, тел. 8(423) 265-24-24
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование («Образование лиц с нарушениями речи»)
44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование («Комплексная реабилитация лиц с речевыми и коммуникативными нарушениями»)
44.04.02 Психолого-педагогическое образование («Педагогическая психология», «Педагогика дистанционного образовательного взаимодействия», «Тьюторское сопровождение в образовании», «Креативные педагогические технологии», «Воспитательные практики»; «Психолого-педагогическое и социальное сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья», «Методическая и организационно-управленческая деятельность в образовательных организациях»)
 







Наши выпускники


Сазонова
Валентина
Витальевна
(Косминская)

Афонина
Наталья
Степановна

Ясина
Светлана
Григорьевна

Ягодина
Тамара
Ивановна

Website Security Test