Дирекция Школы педагогики
Дирекция
Школы педагогики

Директор

Заместитель директора по учебной и воспитательной работе

Заместитель директора по научно-исследовательской работе

Руководители образовательных программ

Администраторы образовательных программ

Ученый секретарь

 

Время работы администраторов ОП и документоведов Школы педагогики г. Уссурийска с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00

Время работы администраторов ОП и документоведов Школы педагогики г. Владивостока с 8.30 до 17.30


п/п
Фамилия, имя, отчество администратора ОП Фамилия, имя, отчество документоведа Перечень курируемых образовательных программ Студенческий офис
Код направления подготовки Наименование направления подготовки (профиля/программы)
1. Гизей Галина Петровна
(Школа педагогики, г. Уссурийск)
Аева Ирина Вячеславовна 44.03.01 Педагогическое образование («Русский язык», «Русский язык как иностранный», «Математика», «Информатика») г. Уссурийск; ул. Некрасова, 35; ауд. 332б; раб. тел.: 8(4234) 32-08-74 (доп. 226)
44.03.05 Педагогическое образование («Иностранный язык (английский) и Иностранный язык (немецкий)», «Иностранный язык (английский) и Иностранный язык (французский)», «Русский язык и литература», «Математика и информатика», «Физика и информатика»)
44.04.01 Педагогическое образование («Литературное образование», «Языковое образование», «Информатика и информационно-коммуникационные технологии в образовании», «Физическое образование», «Дистанционные технологии в образовательной деятельности», «Национально-этническое образование («Cultural Diversity in Education»)»)
2. Кравченко Ирина Федоровна
(Школа педагогики, г. Уссурийск)
Рондоманская Ольга Владимировна 44.03.01 Педагогическое образование («География», «Биология», «Мировая художественная культура») г. Уссурийск; ул. Тимирязева, 33; ауд. 319; раб. тел.: 8(4234) 32-24-80
44.03.05 Педагогическое образование («Биология и химия», «История и обществознание»)
44.04.01 Педагогическое образование («Историческое образование», «Социологическое образование», «Инжиниринг образовательных отношений», «Теория и технологии образования в поликультурной среде», «Биологическое образование», «Химическое образование», «Экологическое образование», «Географическое образование»)
3. Дзундза Ирина Ярославовна
(Школа педагогики, г. Уссурийск)
Попова Светлана Альбертовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование («Психология образования», «Психология и педагогика дошкольного образования») г. Уссурийск; ул. Тимирязева, 33; ауд. 218; раб. тел.: 8(4234) 32-16-58
44.03.01 Педагогическое образование («Начальное образование», «Дошкольное образование», «Изобразительное искусство», «Физическая культура»)
44.03.05 Педагогическое образование («Физическая культура и безопасность жизнедеятельности»)
44.04.01 Педагогическое образование («Педагогика профессионального образования», «Проектирование образовательных программ», «Образование в области физической культуры и спорта», «Менеджмент в образовании», «Управление инновациями в образовании», «Предпринимательская деятельность в сфере образования»)
38.03.01 Экономика
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
4. Пупей Владимир Витальевич
(Школа педагогики, г. Уссурийск)
Антипенко Оксана Ивановна 44.03.01 Педагогическое образование («Иностранный язык (корейский)», «Иностранный язык (японский)») г. Уссурийск; ул. Некрасова, 35; ауд. 100; раб. тел.: 8(4234) 32-46-06
44.03.05 Педагогическое образование («Иностранный язык (китайский) и Иностранный язык (английский)»)
5. Ждан Марина Николаевна
(Школа педагогики, г. Уссурийск)
Завертан Надежда Александровна 44.03.01 Образовательные программы заочной формы обучения. Педагогическое образование («Информатика», «География», «Русский язык», «История», «Дошкольное образование», «Начальное образование», «Физическая культура», «Биология») г. Уссурийск, ул. Тимирязева, 33, ауд. 106; тел. 8(4234) 32-46-61
44.03.02 Психолого-педагогическое образование («Психология образования»)
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
38.03.01 Экономика
6. Хасанова Елена Вельямовна
(Школа педагогики, г. Владивосток)
Цулыгина Маргарита Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование («Психология образования», «Педагогика и психология дошкольного образования») г. Владивосток, о. Русский, нп Аякс, 10; кампус ДВФУ, корп. F, F509, тел. 8(423) 265-24-24
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование («Образование лиц с нарушениями речи»)
44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование («Комплексная реабилитация лиц с речевыми и коммуникативными нарушениями»)
44.04.02 Психолого-педагогическое образование («Педагогическая психология», «Педагогика дистанционного образовательного взаимодействия», «Тьюторское сопровождение в образовании», «Креативные педагогические технологии», «Воспитательные практики»; «Психолого-педагогическое и социальное сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья», «Методическая и организационно-управленческая деятельность в образовательных организациях»)
 

Участник проекта модернизации педагогического образования







Дальняя Россiя. Приморский краеведческий альманах


LoGo


Website Security Test