Оргкомитет олимпиады

ОРГКОМИТЕТ ОЛИМПИАДЫ

Оргкомитет региональной студенческой олимпиады по педагогике (далее – Оргкомитет), формируется и утверждается приказом директора Школы педагогики ДВФУ.

В состав Оргкомитета входят: директор Школы педагогики ДВФУ, заместитель директора по развитию Школы педагогики ДВФУ, директор Гимназии № 29 г. Уссурийск, заведующая кафедрой педагогики Школы педагогики ДВФУ, начальник управления по развитию инноваций в образовании Школы педагогики ДВФУ, преподаватели кафедры педагогики Школы педагогики ДВФУ.

Оргкомитет состоит из председателя, заместителя председателя, ответственного секретаря и членов Оргкомитета.

Оргкомитет выполняет следующие функции:

Решение Оргкомитета считается принятым, если за него проголосовало более половины его списочного состава. Решение Оргкомитета оформляется протоколом, который подписывается председателем. В протоколах указывается особое мнение членов оргкомитета (при его наличии).