На факультете начальных классов стартовали олимпиады для выпускников начальных классов «Юные таланты»

14 апреля 2011
Открыла эту серию – олимпиада по математике. Тщательная подготовка гарантировала успех мероприятию. За подготовку и проведение олимпиады отвечали выпускники специальности Педагогика и методика начального образования.

Студенты подбирали содержание олимпиадных заданий, а окончательный отбор осуществляла педагог-наставник Арапко И.М.

Забегаева Т., Тимофеева А., Попова А. готовили утренник для детей на то время, пока идет проверка выполненных заданий. Активную помощь оказали Мартыненко О., Лебедева В., которые несли основную ответственность за проведение олимпиады.

Праздник знаний состоялся. Удовлетворение получили и педагоги, и школьники. Особую благодарность факультет выражает типографии УГПИ и ее директору Пишуну В.К. за содействие в подготовке раздаточного материала для участников олимпиады.

И.М. Арапко,
зам. декана факультета