Вы находитесь: Школа педагогики

Телефонный справочник

Администраторы образовательных программ
высшего профессионального образования Школы педагогики,
документоведы студенческих офисов

Филиал ДВФУ в г. Уссурийске и Школа педагогики | Кафедры Школы педагогики | Кафедры филиала |

Филиал ДВФУ в г. Уссурийске и Школа педагогики

Почтовый адрес: ул. Некрасова, 35, г.Уссурийск, Приморский край, Россия, 692508
Факс: (4234) 32-10-85
E-mail: uss@uss.dvfu.ru

Должность / ФИО
Телефон
Вн. номер
Адрес
ДИРЕКЦИЯ
Директор филиала ДВФУ в г. Уссурийске
Директор Школы педагогики

ПИШУН Сергей Викторович
8(4234) 32 08 74
(коммутатор) (приемная),
8(4234) 32 19 63
211 ул.Некрасова,35, каб.34
Помощник директора
ИЛЬИНА Светлана Юрьевна
8(4234) 32 08 74
(коммутатор) (приемная)
213 ул.Некрасова,35, каб.34
Секретарь-референт
ШТЕФАН Ирина Владимировна
8(4234) 32 08 74
(коммутатор) (приемная)
292 ул.Некрасова,35, каб.34
Советник директора
ТАРАСОВ Валерий Иванович
8(4234) 32 42 15 ул.Некрасова,35, каб.109
Заместитель директора по учебной и воспитательной работе
ПУПЕЙ Владимир Витальевич
8(4234) 32 46 06   ул.Некрасова,35, каб.100
Заместитель директора по научно-исследовательской работе
КАПРАНОВ Григорий Александрович
8(4234) 32 26 14 ул.Некрасова,35, каб.39
Заместитель директора филиала по административно-хозяйственной работе
ЯКИМОВИЧ Петр Владимирович
8(4234) 32 47 89   ул.Некрасова,35, каб.23
Ученый секретарь Ученого Совета,
Секретарь Совета филиала

МАКСИМЕНКО Светлана Ивановна
8(4234) 32 16 70   ул.Некрасова,35, каб.28
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Начальник управления
МАКСИМЕНКО Светлана Ивановна
8(4234) 32 16 70   ул.Некрасова,35, каб.28
Заместитель начальника управления (г.Владивосток)
ВАРЕШИНА Ирина Владимировна
8(423) 265-24-24 2476, 2477 о.Русский, корпус F
Начальник отдела учебно-административной работы
ИГНАТОВА Ирина Константиновна
8(4234) 32 42 92   ул.Чичерина,44, каб.101
Начальник отдела реализации и развития образовательных программ
БОНДАРЕНКО Марина Васильевна

Заведующий практикой
БОНДАРЕНКО Нина Николаевна

8(4234) 32 16 70   ул.Некрасова,35, каб.30
Начальник отдела международных образовательных программ
Прокопенко Александра Вячеславовна
8(4234) 32 08 74
(коммутатор)
226 ул.Некрасова,35, каб.332Б
Отдел дополнительного образования
Начальник отдела
ПАВЛЕНКО Галина Владимировна
8(4234) 32 22 61   ул.Чичерина,44, каб.221
Главный специалист
КАСИНЦЕВА Марина Викторовна
8(4234) 32 22 61   ул.Чичерина,44, каб.221
Ведущий специалист
Кушнир Светлана Сталифовна
8(4234) 32 22 61   ул.Чичерина,44, каб.221
НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела
БАЖИНА Полина Сергеевна
8(4234) 31 54 26   ул.Некрасова,35, каб.222
Главный специалист
ТУРУНТАЕВА Ирина Владимировна
8(4234) 31 54 26   ул.Некрасова,35, каб.222
Ведущий специалист
ПИШУН Виктор Константинович
8(4234) 32 10 21   ул.Некрасова,35, каб.227
Управление воспитательной работы и молодежной политики
Начальник управления
ХОМУЛЛО Галина Викторовна
8(4234) 32 08 74
(коммутатор)
256 ул.Некрасова,35, каб.32
Начальник отдела организации воспитательной работы
Бабийчук Елена Анатольевна
8(950) 281 35 74   о. Русский, кампус ДВФУ корп. F, F508а
И.о. начальника отдела реализации молодежной политики
Горевой Дмитрий Юрьевич
8(4234) 32 08 74
(коммутатор)
266 ул.Некрасова,35, каб.32
Заведующий сектором информационной поддержки внеучебной работы
ВАРИЦКИЙ Игорь Владимирович
8(4234) 32 46 16   ул.Тимирязева,33, каб.304
УПРАВЛЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ
Начальник управления
ЯЛАНСКАЯ Таиса Федоровна
8(4234) 32 08 78   ул.Некрасова,35, каб.15
Заместитель начальника
ПЕРЛИК Ольга Михайловна
8(4234) 32 09 67   ул.Некрасова,35, каб.14
Расчетный отдел 8(4234) 31 54 22   ул.Некрасова,35, каб.10
Материальный отдел
ЗОРЬКИНА Галина Семеновна
8(4234) 32 09 67   ул.Некрасова,35, каб.14
Отдел экономики
МОШКОВСКАЯ Людмила Григорьевна
8(4234) 32 10 66   ул.Некрасова,35, каб.17
ДОГОВОРНАЯ ГРУППА
Специалист по договорной работе
БУЛАТОВА Наталья Анатольевна
8(4234) 32 06 66   ул.Некрасова,35, каб.16
Ведущий экономист
КОВИНИНА Ольга Борисовна
8(4234) 32 06 66   ул.Некрасова,35, каб.16
ОТДЕЛ КАДРОВ
Начальник отдела
ОСТАПЕНКО Ирина Витальевна
8(4234) 32 10 85   ул.Некрасова,35, каб.22
Главный специалист отдела
ШЕМАХАНОВА Виктория Викторовна
8(4234) 32 10 85   ул.Некрасова,35, каб.20
Ведущий специалист
ГУЛЬКО Лариса Сергеевна
8(4234) 32 08 74
(коммутатор)
286 ул.Некрасова,35, каб.19
Ведущий юрисконсульт
ДУБКО Галина Константиновна
8(4234) 32 08 74
(коммутатор)
215 ул.Некрасова,35, каб.18
АРХИВ
Начальник архива
ДОРОШЕНКО Людмила Николаевна
8(4234) 32 59 98   ул.Чичерина,44, каб.401
ОБЩИЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела
ТОКАРЬ Светлана Владимировна
8(4234) 32 11 98   ул.Некрасова,35, каб.9
Главный специалист
ГОРЯНИНА Светлана Васильевна
8(4234) 32 08 74
(коммутатор)
247 ул.Некрасова,35, каб.9
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела
БАТЮК Вячеслав Александрович
8(4234) 32 06 78   ул.Некрасова,35, каб.120
Главный специалист
КАЙДАШОВА Тамара Степановна
8(4234) 32 06 78   ул.Некрасова,35, каб.103
Центр обучения и тестирования по русскому языку как иностранному
ТАРЛЫШЕВА Екатерина Алексеевна
89146606101 ул.Октябрьская,71, каб.103
БИБЛИОТЕКА
Директор
СОЛОВЬЕВА Елена Дмитриевна
8(4234) 32 08 74
(коммутатор)
246 ул.Некрасова,35, каб.223
Заместитель директора
ЛАРИОНОВА Людмила Иннокентьевна
8(4234) 32 08 74
(коммутатор)
246 ул.Некрасова,35, каб.223
Справочно-библиографический отдел 8(4234) 32 08 74
(коммутатор)
267 ул.Некрасова,35, каб.224
Медиатека 8(4234) 32 08 74
(коммутатор)
217 ул.Некрасова,35, каб.2, каб.3
Читальный зал периодических изданий 8(4234) 32 08 74
(коммутатор)
265 ул.Некрасова,35, каб.4
ИЗДАТЕЛЬСКО-ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Директор
ПИШУН Константин Викторович
8(4234) 32 15 99
8(4234) 32 47 62
  ул.Некрасова,25
ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Начальник отдела
КИМ Владимир Сергеевич
8(4234) 31 52 53   ул.Чичерина,44, каб.108
Специалист
(прием заявок и размещения информации на сайте)

Михайлова Эльвира Леонидовна
8(4234) 32 45 38
21 40 39
  ул.Тимирязева,33, каб.315
ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ
Начальник отдела
КИСИЛЬ Юрий Александрович
8(4234) 26 94 93   ул.Некрасова,25, каб.122
Инженер по охране труда и технике безопасности
БАКУС Василий Петрович
8(4234) 26 94 93   ул.Некрасова,25, каб.108
АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
Заместитель директора по административно-хозяйственным вопросам
ЯКИМОВИЧ Пётр Владимирович
8(4234) 32 47 89   ул.Некрасова,35, каб.23
Начальник административно-хозяйственного управления
ДЖОЛА Виктория Анатольевна
8(4234) 32 05 50   ул.Некрасова,35, каб.25
Главный специалист
ЧЕПИК Надежда Денисовна
8(4234) 32 47 89   ул.Некрасова,35, каб.25
Ведущий инженер
ЧАБАНОВ Валерий Александрович
8(4234) 32 22 23   ул.Некрасова,25, каб.124
Начальник отдела госзакупок и материально-технического снабжения
ДРОЗДОВА Кристина Олеговна
8(4234) 32 05 50   ул.Некрасова,35, каб.25
Специалист по закупкам
ВОЛОДЬКОВА Валентина Григорьевна
8(4234) 32 05 50   ул.Некрасова,35, каб.25
Мастер ремонтно-строительной группы
ГАЛУШКО Виктор Григорьевич
8(4234) 32 22 23   ул.Некрасова,25, каб.124
Заведующий общежитиями
ДАНИЛЕНКО Татьяна Анатольевна
8(4234) 32 27 88   ул.Некрасова,25, каб.134
Паспортист
ШТЕПА Маргарита Валерьевна
8(4234) 32 27 88   ул.Некрасова,25, каб.134
Заведующий складом
ПИСКОВАЯ Валентина Николаевна
8(4234) 32 22 23   ул.Некрасова,25
КОМЕНДАНТЫ (ДЕЖУРНЫЕ) УЧЕБНЫХ КОРПУСОВ
Комендант учебного корпуса
ВЕЛИЕВА Ирина Николаевна
8(4234) 32 18 48   ул.Некрасова,35, каб.121А
Комендант учебного корпуса
ШЕВЧЕНКО Надежда Ивановна
8(4234) 32 29 11   ул.Чичерина,54, каб.10
Комендант учебного корпуса
ВАСИЛЬЕВА Валентина Ивановна
8(4234) 32 15 16   ул.Тимирязева,60, каб.21А
Комендант учебного корпуса
МИРОНЕНКО Галина Павловна
8(4234) 32 42 21   ул.Чичерина,44, каб.114
Комендант учебного корпуса
КРАВЕЦ Надежда Григорьевна
8(4234) 32 30 37   ул.Тимирязева,33, каб.115
Комендант учебного корпуса
ВЯЛЫХ Галина Валентиновна
8(4234) 31 53 40   ул.Октябрьская,71, каб.105
КОМЕНДАНТЫ (ДЕЖУРНЫЕ) ОБЩЕЖИТИЙ
Комендант общежития №1
ПЕРЕГУДОВА Зоя Дмитриевна
8(4234) 32 13 14   ул.Пушкина,15, каб.108
Комендант общежития №2
ЗМИЕВСКАЯ Наталья Алексеевна
8(4234) 32 18 10   ул.Плеханова,29А, каб.108
Комендант общежития №3
ХРАМЦОВА Ирина Николаевна
8(4234) 32 09 74   ул.Некрасова,25, каб.110
ГАРАЖ
Механик
ЩЕГЛОВ Андрей Иванович
8(4234) 32 29 11   ул.Чичерина,54, гараж
СПОРТКОМПЛЕКС
Директор спортивного комплекса
ШУЛЬГА Елена Евгеньевна
8(4234) 34 61 20   ул.Горького,69А, каб.35
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «БУРЕВЕСТНИК»
Директор спортивного клуба «Буревестник»
ШУЛЬГА Елена Евгеньевна
8(4234) 34 61 20   ул.Горького,69А, каб.35
АВТОСТОЯНКА
Директор автостоянки
СУМАРОКОВ Виктор Серафимович
8(4234) 32 42 72   ул.Фрунзе,32
ОБЪЕДИНЕННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Председатель
БОРИСОВА Светлана Георгиевна
8(4234) 32 08 74
(коммутатор)
235 ул.Некрасова,35, каб.118
Зам.председателя
ВЛАДИМИРОВА Галина Александровна
8(4234) 32 08 74
(коммутатор)
235 ул.Некрасова,35, каб.118
САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ «РОМАШКА»
Директор
ШИРОКИХ Елена Юрьевна
8(4234) 32 47 62   ул.Некрасова,25
Дежурный профилактория 8(4234) 32 24 08   ул.Некрасова,25
КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ
Зав.кабинетом
ДУБАСОВА Ольга Васильевна
8(4234) 32 22 23   ул.Некрасова,25
КАФЕ – СТОЛОВАЯ «ИНТЕГРАЛ»
Директор кафе-столовая «Интеграл»
ГЕРАСИМЕНКО Татьяна Сергеевна
8(4234) 32 27 94   ул.Чичерина,44
 

Участник проекта модернизации педагогического образования







Дальняя Россiя. Приморский краеведческий альманах


LoGo


Website Security Test